для того, чтобы, наконец, обзавестись частичкой уюта и теплоты, следует создать в подфоруме /название/ тему с вашей анкетой. название не подлежит шаблону, так же, как и каждый наш житель. например: весточка из прошлого
-разрешается заполнение анкеты вне шаблона, если обязуетесь сохранить все части, требуемые на проекте.

эпиграф к анкете. цитата/строчка/песня.
при желании графическое сопровождение
саундтрек к анкете;

стадия первая: я тебя всюду искала.
- мое имя могло бы звучать иначе. мелодичней, чем в этих устах жестоких.
полное имя персонажа в двух вариантах: англоязычном и русскоязычном; здесь же следует указать дату рождения и возраст. # frida marvollo snowpe/фрида марволло сноуп; 15.15.15; 13 лет.
вспомните возможные прозвища персонажа, клички, никнеймы. расскажите немного о его имени и о том, как оно повлияло. покажите, что скрывается за буквами.
- мне нужно то, что убьет меня точно.
назовите место, где работает или учится [читай - старается сделать вид] персонаж.
- пульс моего мира. звук моего мира. я так долго к тебе шел.
семейное положение: замужем/не замужем/состоит ли в отношениях, и если да, то стоит указать имя осколка от сердца.

стадия вторая: там небо ближе к нам.
- настанет день когда ты найдешь этот новый мир внутри себя
pro-обзор внутреннего мира персонажа. главная (!) часть анкеты.  влюбите  это место в ваше отражение. заставьте каждого в этом мире желать оторвать от вас кусочек. оживите. заставьте дышать.
- это сильнее твоей красоты, больше, чем деньги и власть.
история персонажа, как исповедь перед смертью. а смертью ли? следует обязательно прописать ближайших родственников персонажа.
подсказка от администрации: ни одному амс-составу не нравится читать, как хорошо учился в школе ваш персонаж. давайте посмотрим правде в глаза и начнем замечать скрытое: переломные моменты, которые сделали из теста человека. вас. что повлияло на становление персонажа именно таким? кто оказывал на него большее влияние? покажите как он менялся с возрастом. как находил себя, или, наоборот, терял.
внимание: пункты этого раздела можно объединить.
- родные глаза в полёте над скалами, одержимые свободой.
занимаемая внешность; не забудьте перечислить опознавательные знаки, благодаря которым мы сможем узнать Вас из миллиона других.

стадия третья: как счастливые, и не мы.
- мечтал сказать, но не мог подобрать слов.
пробный пост, взятый с любой другой ролевой. внимание, на проекте существует минимальная граница в 3000 знаков.
- перенеси на бумагу тайны людей за гранью.
связь с Вами. администрация была бы благодарна, если бы Вы указывали свои настоящие имена/прозвища.

код анкеты
Код:
[align=right][size=10]эпиграф к анкете. цитата/строчка/песня.[/size][/align]
[align=center]при желании графическое сопровождение
[size=8]саундтрек к анкете;[/size][/align]
[align=center][size=16][font=Minion Pro]стадия первая: я тебя всюду искала.[/font][/size][/align]
[size=14][b][i]- мое имя могло бы звучать иначе. мелодичней, чем в этих устах жестоких. [/i][/b][/size]
[size=14][b][i]- мне нужно то, что убьет меня точно. [/i][/b][/size]
[size=14][b][i]- пульс моего мира. звук моего мира. я так долго к тебе шел. [/i][/b][/size]


[align=center][size=16][font=Minion Pro]стадия вторая: там небо ближе к нам.[/font][/size][/align]
[size=14][b][i]- настанет день когда ты найдешь этот новый мир внутри себя [/i][/b][/size]
[size=14][b][i]- это сильнее твоей красоты, больше, чем деньги и власть. [/i][/b][/size]
[size=14][b][i]- родные глаза в полёте над скалами, одержимые свободой. [/i][/b][/size]


[align=center][size=16][font=Minion Pro]стадия третья: как счастливые, и не мы.[/font][/size][/align]
[size=14][b][i]- мечтал сказать, но не мог подобрать слов. [/i][/b][/size]
[size=14][b][i]- перенеси на бумагу тайны людей за гранью. [/i][/b][/size]